设为首页收藏本站
    

宠爱天下

 找回密码
 加入我们
搜索
热搜: 领养 绝育

查看: 869|回复: 4

[求助] 紧急求助

[复制链接]
发表于 2017-5-5 12:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
大连市沙河口区帝欧花园东门大楼梯附近,有个被主人弃养的猫妈妈和它的三个孩子急需救助,请大家想想办法!

微信图片_20170505124633.jpg
微信图片_20170505124643.jpg
 楼主| 发表于 2017-5-8 08:45 | 显示全部楼层
猫妈妈和三个孩子,现在被挪到了帝欧花园18号楼4楼2号的窗外了,虽然不能给它们一个温暖的家,但是在这里有人定时喂食,不用再担心它们忍饥挨饿了!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-5-8 16:51 | 显示全部楼层
有你们这些真正关心毛小孩子的在,真好
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-5-9 17:37 | 显示全部楼层
发帖的楼主是帝欧花园的吗 你说人喂是我妈喂得吧 你们能不能帮忙把周围的母猫抓抓 做绝育 绝育钱我出
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2017-5-16 12:55 | 显示全部楼层
本帖最后由 sdwzy 于 2017-5-16 12:56 编辑
芭露妮妮 发表于 2017-5-9 17:37
发帖的楼主是帝欧花园的吗 你说人喂是我妈喂得吧 你们能不能帮忙把周围的母猫抓抓 做绝育 绝育钱我出

妮妮,你好:
我认识你妈妈,关于求助母猫的事情,阿姨已经告诉我了,我会尽力去做的!你的电话是多少,咱俩加个微信吧!我的手机号:15940811503

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入我们

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表